Валерий Зимин

Какой вопрос можно задать парню??

Не другу а парню, и такой вопрос что можно было долго обсуждать, а не 5 минут и искать новую тему для переписки.... Пожалуйста быстрее...

Lacoste Xz

Кино, спорт

Алина Юдакова

кем работает, в какой должности, какую карьер хочет построить

Ол
Ольга

Спроси чем он любит заниматься в свободное время а там уже подхватывай

Дмитрий Курасов

узнать о его увлечениях и долго это обсуждать)

Ванек Окт

а как тебе Жанна Фриске?

Ко
Константин

в живую нужно общаться...

Алина Иванова

если человек нравится, то и придумывать ничего не надо. . вопросы. . т. е. интерес, и хочется как можно больше задавать и узнавать

Аня Филимонова

перспективы влияния темной энергии на структуру вселенной?

Ан
Аня

герметизация чугунной канализации....

Михаил Антонов

Ты любишь футбол?) ) Ты любишь рыбалку?) ) Ты любишь машины?))

Валентин Бутаков

Какую-нибудь "чисто" мужскую тему...) ) Скажите, что хотите научиться водить машину, например. Пусть он вам расскажет, что да как в них устроено (если даже не водит, то все равно разбирается, проверено) . Спросите как себя вести, если что-то произойдет.. . В какие он интересные ситуации попадал такого типа. Наконец, попросите, пусть даст вам уроки вождения

Леонид Рогачевскии

Самая благодарная тема - про детство )))))))))

Павел Мальков

ты хули такой мудак

Ольга Бибик

Мозг ему вынеси ахах