Светлана Конаховская

какие вопросы на пошленькую тематику можно задать парню при общении?

мы общаемся только в интернете, уже завязались некие отношения.. . но уже и поговорить нет о чем (((

Наталья Кулакова

спроси у него - а ты точно парень?

Ольга Захарова

ну уж явно не на пошленькую тематику, нужно искать темы! а лучше какие-то общие увлечения! заняться чем-то одним по разные стороны монитора и делиться результатами!!!!