Екатерина Мальвина

какие вопросы можно задать парню

Алена Миронова

Любит ли он секс

Денис Розенберг

Почти любые. Всё зависит от того, насколько вы близки. Пробуй, узнавай!
Удачи!

Владимир Пронин

лучше фильтруй. Пусть он считает тебя лучше себя.

Дмитрий Лабзин

Спрашивайте, что на самом деле интересует. Если нечего спрашивать, спросите о его увлечениях.
Если увлечений нет - тоска, значит он в свободное время мается от безделья.
Важно спрашивать без намеков. Мужчины не все женские намеки и тонкости улавливают. Мне иной раз требуются услуги переводчика, который для меня переводит фразу с женского на мужской.
Ну вот вам пример. Я проведу этот вечер с самым дорогим своим мужчиной.
Перевод: Я буду со своим сыном.

Алексей Малеев

а что ему нравилось в детстве?
какая у него мечта?
чего бы он хотел добиться?
о чем он мечтал в юности? Развивайте фантазию, чем больше вы получите ответов, тем больше сделаете вывод о человеке с которым общаетесь!