Анастасия Москвина

Какие вопросы можно задать парню, что бы он не понял, что я его люблю?

Константин Попов

А почему бы не сказать ему на прямую, что ты его любишь? В этом же нет ничего страшного! Он всё равно рано или поздно об этом догадается!:)

Оксана Григорьева

А за что вы так..? Ну... говорите о чем угодно, кроме любви и отношении между вами...

Ксюнечка Серегина

а можно без вопросов

Таня Гусарова

Даша, ты можешь даже молчать, но глаза твои все равно сдадут тебя. Вопрос тут в другом, догадлив ли твой парень? Я думаю, что нет. Поэтому можешь задавать ему любые.