Ольга

может-ли быть дружба между парнем если я его люблю

Денис Махмутов

Что за глупости, нет конечно

Кристина Минеева

нет, какая может быть дружба с этого

Татьяна

Если только мучительная о_О

Оксана Абдулова

В большинстве своем так и получается, в этой дружбе кто-то все равно другого любит) правда жизни))

Николай Чуланов

Какая уж тут дружба)

Алексей Левин

Крайне сложно

Оля Смольянинова

может.. конечно что только не сделаешь ради любимого.. все стерпишь и перетерпишь!. .
сама была в такой ситуации.. просто постепенно внушала себя что он мой брат и люблю его я как брата... так внушала что привыкла... и вот прошло столько лет мы просто лучшие друзья.. но у меня своя уже жизнь а у него своя... но я всему рада..