Альфия Левина

Вопрос к парням о дружбе

Есть у меня друг-натурал. Мы с им часто базарим на разные темы, в т. ч. о сексе он любит поговорить. Надоело мне врать, хочу сказать что сплю с мальчиками, так как он спрашивал иногда что у меня девки нет. Чувак миролюбивый и не гомофоб.

Вопрос: если бы вы, пацаны, узнали что ваш близкий друг спит с мальчиками, вы бы изменили к нему отношение в худшую сторону или нет?

Неуважаемые гомофобы. Спасибо за честные мнения. Я понял, что у меня есть настоящие друзья.

Arkadi Beridze

Скажи, скажи. Может, он посмотрит на тебя как-то иначе. 😉 Как в песне поется.. .

Если друг оказался френд
И не друг и не френд, а бойфренд.

Евгения Григорьева

ха-ха-ха-ха-ха. ой прости. изменила бы в худшую.)))

Женя

Хз, но уважать его стал бы меньше, наверное. Не знаю.

Tatiana R

Мне лично было бы пофиг, ведь ты же остался тем же человеком, это как мороженое, только есть традиционное ванильное, а есть с шоколадом, или с сиропом.

Ан
Анаст

Я гомофоб.
На расстояния пендаля бы его больше не подпустил бы.

Анна Титова

пипец. ((( девку заводить надо!!!

Стиночка Ахмедуллаева

Отношение моё не стало бы ни лучше, ни хуже. Ведь дружба - это величайшая ценность - зачем мне лишать себя друзей.