Елена Кулинченко

Есть ли дружба между парням и девушкой?

Наталья Вега

да есть но один чувствует что то большее чем дружба, в этом та вся и проблема

Ин
Инна

между парнЯм и девушкой- нет
а между парнЕм и девушкой есть

Иван Михайлович

редко, но есть!!!

Адиль Саалиевич

бывает ведь девушки сами говорят ты для меня просто друг или давай останемся друзьями))) ) тут без вариантов

А=
Алена =)

конечно есть!! ! я дружу с мальчиком уже 10 лет, он мне как подруга и у него все нормально с ориентацией. я замужем уже 5 лет есть сын. и теперь он друг нашей семьи. всегда и везде с нами. главное не иметь симпатии и сексуального влечения. (вот в чем все дело)

Дмитрий Руденко

Возможно, но редко... Обычно один испытывает дружескую симпатию а другой влюблённость... это конечно не мешает им дружить, но это не дружба в её чистом проявлении

Наталья Маковецкая

Тут все зависит от портнера. Если он изначально приследует в особях противоположного пола только сексуальные отношения, дружбы с таким не добъешься.
Прямое тому доказательство - дети. Они общаються как с девочками, так и с мальчиками, ибо в их возрасте особой разницы нет. Ими движут платонические чувства. То бишь, желание духовной близости / общения.
Вывод делает каждый для себя сам.

Ол
Ольга

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Андрей Лобанкин

Нет. Т. к. один все равно испытывает чувства больше чем дружбы.