Елена Кислинская

Дружба между парнем и девушкой существует?

Какой секс? вы издеваетесь мне 10 лет

Ольга Проничкина

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Ольга Бондаренко

существует именно в твоем возрасте :))

Виктория Квеквескири

если он импотент то да

Александр Куликов

А разве друзей е....))))))))

Роман Миронов

до поры до времени, может и годами существовать, а потом у кого-нибудь из них появляется чувство- и кранты дружбе

Эдуард

Нет! =)))

Юрий Мотр.

только после секса

Сергей Гончаров

Это смотря что называть дружбой...

Евгения

конечно!!

Тимур

А ты бы смогла сидеть и спокойно смотреть на горячий сочный ароматный чизбургер, если бы он лежал на твоём столе в качестве произведения искусства?

Маргарита Таранова

Обычно один из двоих больше хочет, чем дружит. Скажем, мужчина не будет активно дружить с девушкой, если не хочет ее трахнуть.

Рамиль

ко нечто существует!