Дружба
а дружба между парнем и девушкой существует?
В сказках))
Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

Существует
да! В камасутре есть подробное описание
не встречала
существует, если ничего кроме дружбы уже быть не может
но я в нее не верю !
конечно, существует:))) я с парнем с 7 класса дружу, точнее с 2 парнями, они меня всегда со школы домой провожали, теперь, правда, школу закончили, так по разным городам разъехались. с одним почти не общаемся, а с другим вполне:))) иногда меня с маршрутки встречает, если сам в городе:) вот только он мой троюродный брат.... и, кстати, подружились мы с ним только когда в 7 классе вдруг узнали, что мы брат и сестра:))))
плавно переходящая в страсть)))))
СУЩЕСТВУЕТ!!!! У меня друг детства есть, со школы дружим, общаемся . При этом ни о каком сексе речи нет. Понимаем друг друга с полуслова.
существует.... виртуальная
Мммм.. . Ещё какая.. . дружба!
ДА! Существует!