Дружба

Как вы думаете дружба между парнем и девушкой существует? мне например кажется, что кто точно любит*

Д_
Дмитрий _
есть! главное не перейти границу и подумать, что это что-то серьезнее
тогда можно и друга потерять.. . у меня два мужчины в друзьях, мы все семейные.. .
с одним чуть не накуралесили в молодости, он как раз именно напридумывал себе, но вовремя ему мозги на место поставила, что дружба дороже :)
Sergey Aslanyan
Лучший ответ
Не знаю, мое мнение, что мужчина и женщина просто так дружить не могут. Всегда с одной из сторон должна быть больше чем дружба)
Ну, я не имею в виду там товарищей на работе - это совсем другая тема)

Иначе нафига мужику выслушивать женский вой как у нее все хреново или хвастовство как у нее все хорошо, а женщине че, прикольно слушать почему V6 лучше чем рядная четверка?))
Я лично не дружу с девочками вообще, я их только трахаю. Я хочу почти всех женщин и я не хочу одевать маску дружбы..
Alexey Lemyagov
мне -то кажется это не противопоставляемые понятия, врага то любить не будите. любят -то друзей.
Дружба между мужчиной женщиной - это любовь.. .
Девушка - лучший друг.. .
А "друг" это только прикрытие обозначающее, что ты мне не нравишься и я хочу сохранить тебя чтобы использовать в будущем...
Инна Маценко
Вообщето возможно! Я пацан и у меня есть лучшая подруга! Друга лучшего нету зато это лучше в случае чего и советм поможет)
Мне кажется что нет, ну не зря же мы испытавали некую неприязнь в детстве к мальчикам??
Dima Vasilev