Дружба

как вы думаете дружба между парнем и девушкой может долго продолжаться или что с ней происходит?

Сергей Волгин
Это вопрос времени и цели конкретной стороны! Обычно дружба между девушкой и парнем перерастает в нечто побольше....
Кузнецов Андрей
Лучший ответ
друба между мужчиной и женщиной-это отложенный секс. .
так мне когда то сказали. .
надеюсь что это не так..
никак. Такой дружбы просто нет. . В определенный период и он и она изображают дружбу.. но и его и её не покидает надежда на ЧТО-ТО...
Всё зависит от конкретной ситуации.. .
Но дружба может быть безусловно и даже очень долгая
Сергей Волгин а если они при этом друг друга любят?
Рома Сафаров значит это уже не дружба)))
от людей всё зависит. Лично у меня дружба с парнем тянется уже около 5-ти лет, но изначально он за мной ухаживал, а теперь мы обсуждаем с ним много разных вещей, очень личных. И я очень рада, что у меня есть такой друг. Иногда очень интересно услышать мужскую точку зрения на интересующий тебя вопрос (который касается молодых людей).
Serik Saley
Обычно рано или позно такая дружба переростает, что то большое.. .
Ведь это два разных пола, соответственно из дружбы получается далеко уже не дружеские отношения... .
Хотя бывают редкие случии, исключения которые оправергают все.
Могу сказать, что у меня тоже есть друзья мужского пола.
Но так же в народе говорят, что как правило один любит другого и пока он молчит их дружба держится... .
Кто знает как это на самом деле, ведь одно что чувствуешь ты, а что чувствует другой человек, - ты до конца ни когда не узнаешь....
Дружба между парнем и девушкой может быть и долгая. Правда только если между вами когда то был секс. Хотя наверно может и без секса быть, но это мало вероятно
Любовь
Перерастает в дружеский секс.