Екатерина Сушилина

может ли быть дружба между парнем и девушкой? он мне нравиться а у него есть девушка

Александр Некрасов

Одной из самых обсуждаемых в интернете, да и не только в нём, тем является — возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.

Можно сказать только одно, между мужчиной и женщиной возможна дружба, но встречается данное явление достаточно редко. Кроме того, дружеские отношения между женщинами и мужчинами часто перерастают в нечто гораздо большее.

Первой причиной, когда ваше общение подвергнется встряске – это ваши вторые половины. Мало кому из парней или девушек понравится такое интересное дружеское общение своей второй половины с противоположным полом.
Постоянные ссоры, обиды и выяснения отношений, в конце концов, приведут к такой ситуации, когда необходимо будет сделать выбор: прекратить общение с мужчиной-другом, либо же отказаться от отношений с любимым – ответ будет очевидным.

Вторая причина, это когда один из так называемых друзей встречает вторую половину, а второй начинает ревновать. Что самое интересное, они спокойно относятся ко вторым половинам друг друга до тех пор, пока у кого-то не появляется серьёзных отношений, и вот как раз тогда, в большей части девушки, понимают, что он для неё не просто друг, и она может его потерять навсегда.
После этого главным вопросом становится: как влюбить в себя парня друга.

Бывает дружба между парнем и девушкой или нет – у каждого есть своё личное мнение, но даже ради интереса прочтите различные истории и статьи, где автор поднимает вопрос, существует ли дружба между парнем и девушкой, или есть ли дружба между мужчиной и женщиной.

Поразительно то, что практически все статьи и истории однотипны, либо они перестали общаться в силу обстоятельств: например кто-то из них встретил свою любовь, кто-то поссорился, кто-то уехал, у кого-то просто общение сошло на нет, а у некоторых игра в дружбу зашла слишком далеко и они… - физиология взяла своё.

Юра Цыплухин

Может, лол.
Половина моих друзей - парни, они мне не нравятся и у них есть девушки

Антон Артемов

пока он с ней не расстанется вы и будете друзьями)

Дмитрий Федоренко

можно дружить же

Настена

может, но рано или поздно он захочет тебя трахнуть-будь готова

Роман Семененко

нахрена такая дружба нужна? ходить и слюни на него пускать, его девушка если заметит все это?

Gevorg Azatyan

Смотря что понимать под словом дружба. Если просто приятельские отношения, то конечно может. Но если давать дружбе более глубокое определение. допустим, дружба это любовь, но не связанная секуальными отношениями, то такой дружбы между м и ж не возможно! Если мужчина и женщина любят друг друга, то обязательно съебуться)))

Рома

В нашей жизни всё возможно и можно.

Светлана

странный вопрос. вы пишите "может ли быть дружба между парнем и девушкой? ". тут же вы пишите, что он вам нравится. какая дружба то, если он вам нравится?