Be

Вопрос про дружбу между парнем и девушкой

Есть хорошая подруга у меня. Мы не из одного города, переписываемся и созваниваемся каждый день. Она понимает меня и я привязан к ней. Да она мне нравится но как подруга. Она говорит что тоже я ей дорог (как друг) . Но в душе закралось подозрение что это ложь. К слову - общаемся 4 года. Сейчас в ее словах есть недосказанность, чувствую что есть секреты, на что она отвечает, что это не так (было и раньше так, но ооооочень редко) . Лучший друг говорит, что ей просто нет резона общаться со мной и мне следует завершить общение. Хоть я и думать не хочу про то что он сказал, ибо не верю, но душу терзают сомнения. Не с кем посоветоваться, поэтому прошу у вас совета. Как поступить? Ибо человек дорог, не хочется совершить ошибку

Фёдор Кожемяко, ошибку в смысле принять неправильное решение

Лена-Алена Еленова

Ибо человек дорог, не хочется совершить ошибку? -так и не совершай ошибку!

Маргарита

спроси у неё напрямую

Ирина Алмазова

Это ДРУГ - с другом частенько неправильные решения принимаешь, НО ДРУГ ПОЙМЕТ!!!