Эл
Элхан

Надоела уже дружба, люблю её

Влюблен в девушку, знакомы с ней 3 месяца, вообщем она считает другом. Как-то попытался на конец встречи поцеловать её, она улыбалась, смеялась легко так, сказала: сейчас не надо. Всё, мы забыли про это. Потом дня через 2-3 она задает вопрос: чего ты от меня ждешь? Я ответил: взаимности. Она сказала, что у нас ничего не выйдет: мы разные по темпераменту, ты правильный и спокойный для меня (<- эта фраза просто убила) . Ну про это тоже забыли. . .Сейчас общаемся как и раньше. Но, один раз мы гуляли вечером: сидели в кафе (она закидывала волосы свои на меня, смеялась, я её обнимал, фоткались) , гуляли по спб (она взяла под ручку, ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ, ну я не растерялся, шел невзирая) , дальше я её катал на спине, потом она попросила понести её, ну как попросила, под предлогом (сможешь меня понести? ) , ну вот. На прощание я её обнял и всё. Как-то перед сном попробовал написать на страх и риск "Любимая спокойной ночи", на что ответ - "давай солнце, сладких снов <3". Вообще не могу понять её никак. То ли она сама еще не уверена или что? Или я делаю много ошибок? Прошу помочь, уважаемые...

Евгений Донец

она дала тебе ответ один раз и уверена, что ты все понял. не питай напрасных иллюзий.

Eugenia Sokolova

ПОЧТИ ВСЕ НАПИСАННОЕ ТУТ - ПОЛНЕЙШИЙ бред!
НАПИШУ ПОЗЖЕ НА ПОЧТУ- ЕСЛИ РЕАЛЬНО НУЖЕН СОВЕТ. А ПОКА НЕ ГОНИ- ВСЕ ИСПОРТИШЬ!

Околя

Ну все нормально, покатай пару раз еще, и она твоя ))

Atosik

Может уже влюбилась.

На
Наталья

Не поймёшь, то ли она считает, что у вас действительно ничего быть не может. то ли проверяет, насколько далеко ты готов зайти, чтобы её добиться. Бывает и так, что отказывает, чтобы посмотреть, будешь ли ты её добиваться, остановит тебя её отказ или нет.

Liliya Kamenchuk

очень романтично))

Павел Заколюкин

Так, любишь ты её,или трахнуть хочешь.

Ек@терин@ Я!

девчонки любят хулиганов, бандитов, развратников и аферистов.
Это факт!
Если б ты ее сразу грубо потащил в постель - она бы в тебя влюбилась....

Ан
Анна

Может быть она такая и есть и никогда тебе не признается в любви, но любит тебя не меньше, чем ты. Есть такие люди. Любишь-люби и жди, сколько сможешь. Если твоя- то никуда не денется. Разные бывают ситуации, вполне возможно, что она по какой то причине (свои тараканы есть у всех) не позволила Вас себя поцеловать в тот раз. Но, если все последующие попытки близости будут неудачными, значит нет у нее чувств.

Viktor Lebedev.

просто повстречайся где то месяц, а потом завяжи на какое то время скажи что тебя надо личной жизнью заниматься, девушку искать. Если будет просить брать с собой говори что нельзя из за ее к тебе девушки подходить не будут. Ограничь общение ссылаясь на занятость, пусть поймет нужен ты ей или нет. Если через какое то время начнет пытаться встречаться, то бери в охапку, обнимай, целуй и не спрашивай.