Ре
Регина

сколько продлиться дружба с девушкой которую люблю? Она знает что люблю ее) ) уже 4 года ...

Олег Тен

пока ты, не найдёшь другую !

Ирина Румянцева

Делай уж что-нибудь

Александр Бочко

Пора действовать .. А то она уже ждать устала ) может быть ...

Ян
Яна

Боюсь не долго-как только подвернется человек с предложением замуж, она тебя бросит) Время идет-так что думай)))

Татьяна Сырцова

Если Вам нравятся такие отношения, то хоть всю жизнь.

Евгений Муравьёв

Зависит от того что она к вам чувствует. Если вы просто друг, то просто другом и останетесь. Хотя дружит так долго с девушкой которую любишь... мдя.... No comment.