Лю
Людмила

Как предложить дружбу девушке

Ве
Вероника

например, скажи ей: "Давай вечером сходим в кино" (или погулять в парк) . И там уже скажи, что хотел бы с ней дружить, потому что она симпатичная и умная. Она ведь такая, да ?)

Сергей Донченко

как как подойди и скажи что хочешь с ней дружить

Марина Бакулина

да просто предложи и всё..будь проще- улыбайся))

Игорь Васильев

Скажи ей так : "Ты мне очень понравилась как человек, и я бы хотел с тобой пообщаться по лучше, узнать тебя, не хочешь сходить в кино или кафе? "
Все, в любом случае, вы же ей не замуж предлагаете, она согласиться, а дальше продолжайте в том же духе.
Удачи вам:)