Наталья Бакалова

Как праивльно предложить дружбу девушке?Я вот что написал (далее). Поправьте пожалуйста,дайте совет

А это вы рисовали картины,что на заднем плане?
Синие небо красиво смотрится с вашими глазами 🙂
Можно предложить вам дружбу?Для меня будет честью дружить с вами (и поставил смайлик в виде котёнка играющего)

Я всё испортил?=(
Я просто хочу дружить

Шариков, я от души написал

но она молчит что-то=(
наверно потому, что я только сегодня зарегистрировался

Юрий Черепанов

Мило!!!! молодец!!!!

Юрий Юрий

ты сильно паришься по этому поводу, проще будь проще и самое главное чтоб было это от души

Александр

правильно сделали, вам повезет

Анастасия Немкова

Да не дрейфь! Ты же мужчина!
Волю в кулак, сердце туда же.
Мы все с тобой. Поддержим.
Все будет хорошо.

Andrey Ur,eviche

Всё не правильно!!!! Ты уделяешь основное внимание небу, а не девушке. А девушки любят, чтобы внимание было заострено только на них, чтобы ты был без ума от них, а все остальное только благоприятный фон к ним )))))))

Виктория Попова

слишком зауныло я думаю нужно более веселей)