Iriska ))))

Девушки помогите плизз... дайте совет ((

я знакома с парнем 2 года, он мне нравится безумно, когда спрашиваю его про чувства ко мне.. он говорит что сильная привязанность. Когда ссоримся он мне пишет "всё я писать больше не буду тебе" на следующий день он мне пишит (ВОПРОС: НУЖНА ЛИ Я ЕМУ? ) и не давно мы поссорились сильно я ему нахамила (чтобы он забыл меня и т. д. ) и щас мы не общаемся в асе ...просто не заходит он туда ((ВОПРОС : ОН МОЖЕТ МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАБЫТЬ? ?

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПЛИЗЗЗ.... то он мне предлагает встр со мной, то говорит что не хочет ни скем быть.. и как понять его чувства ко мне? (

Сергей Гончаров

Мне кажется, что вы уже заобщались. Уже давно нужно было перейти к постельной стадии.

Яна Черемисина

девочки не верьте пи*даболам!

Ол
Ольга

Да не нужна ты ему для серьезных отношений)))) Когда парень любит-он не будет так себя вести со своей девчонкой)))))

Маня Манкевич

Ну раз пишет, то нужна, только вопрос для чего.... А забыть можно кого угодно. Просто поставь вопрос ребром: Любишь - встречайся, не любишь - катись) Во так то

Михаил Прянишников

нет никаких чувств значит. просто ты сейчас удобный для него вариант, ничего лучше не нашёл.

Александра Сороковикова

не забудит он тебя это точно! нужна наверно для общения! мне кажется он не знает чего он сам хочет и ему нужно разобратья сначало в себе! дай ему время, пускай подумает и решит что ему действительно нужно, а ты наберись терпения и думай о хорошем)))) кстати а общаетесь вы что только в асе??? будет желание ответь в личку!

Николай Абрамов

Поговорите откровенно

Оксана Бочарова

Запомни два золотых правила в общении с мужским полом: 1. Мужчина - охотник, мужчина - завоеватель. Навязываться ему ни в коем случае нельзя. Он сам должен тебя поймать. Сам должен спросить о твоих чувствах, а не ты должна его об этом спрашивать. 2. Вытекает из первого - чем меньше мы мужчину любим, или показываем свое этакое легкое равнодушие к нему, тем больше он будет хотеть охотиться на тебя и тебя завоевать. Учись не унижать мужчин, не ставить их в тупик своими дурацкими вопросами, старайтя держаться ровно, не переходя границ дружбы, какие бы эмоции не бушевали в твоей душе. Ты потеряла своего парня своей глупой навязчивостью. Забудь о нем.

Svetlana Starikova

а оно тебе нужно?? ? собралась уходить -уходи... найдёшь другого...