Виталий Петренко

что делать?: С дайте совет

Я в 9 классе, на день учителя урок вёл ученик 11 класса, никогда его не видела (их класс не часто можно увидеть, часто сидят в своём кабинете) вызвал к доске. ну у меня всё плохо с предметом. он стоял и объяснял. не знаю что вообще произошло но после урока я поняла что хочу с ним подружиться. понравился а чем сама не понимаю. если кто узнает из одноклассников меня не поймёт просто, ибо у нас смотрят на внешность и как одет, а он не подходит под это правило. но мне всё равно. но боюсь насмешек если что. . или типо того. недопонимания будут. . и да. постоянно как вижу этого парня смотрю на него, как думаете это стрёмно для него? типо смотрит постоянно. и есть возможность что сам подойдёт однажды? если буду часто взглядом давать понять что он мне интересен? или не дай бог подойдёт и спросит: что надо? что мне ответить: учусь на гипнотизёра? (

Сергей Борискин

Парню можно сказать, что понравился. А на мнение одноклассников плевать, иначе заклюют и за пределами школы не сможете отстоять свою точку зрения.

Юрий Поддубный

Подойди, познакомся, делов то;)

Светлана Волобуева

Теперь осталось учится просто пока дружить, делая дальше шаги, и потом все выяснится, не торопить события, благодарить жизнь за сей дар.

Елена Кушникова

Раз вёл урок-подойти просто. Попроси его уточнить что-нибудь по теме урока. Ну а дальше-слово за слово...

Антон Артемов

Если парень не дурак, поймет. ПРИЗНАЙСЯ ЕМУ.