Александра Злобина

когда все не так, как хочется, что делать? дайте отличный совет, а?

Дмитрий Семенов

Когда всё не так, как хочется - не беспокойся!
Что делать? ! Сесть и спокойно подумать, чтобы никто не мешал, и самое главное, чтобы ты не мешал сам себе. Направлений всегда куча, безвыходные ситуации только в реанимации и то выхода два (журнал о пациентах) - выписан или умер. Придумай, что-нибудь... .

И не беспокойся! ) "Делай, что должно и будет, что будет"

Варвара Серикова

Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется. (с)

Инна Рафикова

делать, так, как хочешь.
забыть про трудности и идти цели.

Ольга Эценгерт

Читал, что один из способов- это покрасить волосы в другой цвет.