Ольга Емелькина

Дайте совет как отлично учится по алгебре?

Хочу на след. учебный год попытатся поступить в Сибирский лицей на соц. эконом
А для этого нужно гиа по алгебре сдать на 5
А у меня выше тройки не было никогда оо
Потому что учительница сумасшедшая, придирается к любой ерунде (
5 нереально получить, ну оооочень редко, она найдёт к чему придратся (
Хотя алгебру я неплохо знаю я считаю, просто математичка очень строгая
Все же очень хочется сдать экзамен и поступить в лицей :с
посоветуйте что делать, как стать отличницей?

Василий Фриденберг

к репетитору надо. многие кто поступают в серьёзные вузы готовятся у репетиторов и вам желательно