Эльмир Мамедов

Дайте совет

Я учусь хорошо и хожу в две школы, художественная и средняя. Мама грозит мне что если у меня в четверти будет больше двух четверок, то она отберет у меня все. Как мне поговорить с ней и объяснить что мне трудно учиться на отлично? как ни старалась, начинались скандалы...

Дм
Дмитрий

Ты можешь сказать, что если у тебя всё заберут то ты покончишь с собой (не в реал говори ну чтою правдиво выглядило)

Александр Лебедев

Плохая мама (на мой взгляд).

Миша Розов

Просто объясни маме, что если у тебя отнимет все это явно не будет стимулом хорошо учиться, а скорее наоборот, настроение испортит и весь настрой на учебу.