Александр Мишкин

Дайте совет насчет класса...

Дело обстоит так: я в 6 класс перешла в новую школу, в лицей. Там я сразу настроилась найти новых друзей и стать там "своей". Я нормально себя вела там, сначала была скромной, не навязывалась, не качала свои права, знакомилась со всеми, Была Вежливой.. .
Прошло Какое То Время И Меня Стали Ненавидеть. Не Пойму За Что! Я Ничего Им Не Сделала! Пыталась Общаться, Но На Это Мне Отвечали Что То Типа: "Че, Интересно Слушать Наш Разговор? " Или "че Ты Тут Забыла? Свали"...
вот Подошел Конец Года И То же Самое.. .
Я Уже Точно Решила Переходить В Другую Школу. Подскажите, Что Сделать, Чтобы Меня Приняли В Новый Коллектив? Я Иду В 7 Класс.

Альбина Хаирова

я тоже учусь в 6 классе, и ты не огорчайся вдруг они тебе просто завидуют, как перейдешь в другую школу просто будь скромной поменьше разговаривай а как найдешь хорошую подругу всё встанет на свои места

Олег Семенов

У меня были такие проблемы. При переходе в другую школу там уже есть коллективы и тебе там места нет . Со мной такая же ситуация только в 4 классе.