Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Дайте совет, друзья...

Как бороться с борзым в классе, если он лютый спортсмен?
Почему всем нужна сила? Почему в обществе ничего нельзя добиться без силы? Почему всегда чмырят слабых?

Как побороть страх перед дракой или просто руганью?

Понимаю, вглядит смешно.. .

Оксана Мерзликина

Мораль куда сильнее. Попробуй "опустить" его на глазах у всех.

Александр Руденок

Возможно он тебе ничего не сделает, наберись смелости, главное в драку е лезь

Ahmed

полицию подключить. Только так. Учителя и директора обычно покрывают таких бесноватых гаденышей, не желая огласки и падения репутации школы. С родителями говорить бесполезно, они уже свое чадо вот так воспитали. А в полицию написать заявление о побоях - это дело. Родителей будут наказывать, а они - планомерно выписывать отпрыску люлей)

Владимир Соколов

умные вещи тебе уже написали, по приколу посмотри еще фильм "Малавита", как там сын решал проблемы 🙂

Евгения Озерова

Только разумом...

Ир
Ириша

Смотри на свою решимость драться до упора

пока я не научился парой слов ставить быдлоидов в идиотское положение, мне приходилось драться.
И мне было похрен на правила "джентельменского бокса". если они докопались, то я и кусался и подвернувшейся палкой бил. "они силой -ну дык я инструментом".

словил несколько переломов. но при моём "весе пера" от меня шарахались старшекласники. -четко знали что меня побить может и можно, но им самим слишком дорого обойдётся. .

Во взрослости несколько раз потом спасала привычная готовность биться насмерть.
(именно насмерть -без правил.
пока нападают на равного - учитывается кодекс "до договорного результата".
А любое поползновение от более сильного - " я помру, но и тебя угроблю")

Аннет Максимова

Просто попробуй его сделать своим знакомым, не другом. Знакомым, ты знаешь его имя, он твое.