Школы

Дайте советы. Как себя вести на егэ.

Сегодня у меня егэ по русскому. Очень валнуюсь.
Alma Izanova
ты самое главное не волнуйся и поменьше верти головой старайся сидеть ровно ну нам в школе скажали что это все будет за дакументироватся и не по 15 чел в классе будет а 7 человек ну у нас в школе так удачи!!!! =)
Ольга Данилова
Лучший ответ
Не волнуйся, хотя ты и так волноваться там не будешь, телефон не отдавай, хотя будут говорить, положи сразу в карман. Шпаргалки клади на стол и списывай, потому что преподаватели в аудитории скорее всего разрешат, опасны только проверяющие - когда они входят, не убирай шпаргалки со стола - ибо их они не запалят, а разкие движения - да. Возьми блокнотик - в него пиши что не знаешь, выходи в туалет и звони репетитору или кому ещё. Проверяющий может зайти в туалет - так что осторожнее (хотя при мне он зашел, справил нужду и молча ушел, хотя я как раз разговаривал) . Ну и в общем, не парься, лучше чем ты можешь, всё равно не напишешь.

Насчет выполнения - сначала быстро, на максимальной скорости, реши А, но ответы пиши на черновик, потом основательно реши Б, потом перепроверь А и перепиши, оставшееся время подели на 3 части - сначала быстро напиши С, потом перепроверь и дополни, потом аккуратным почерком перепиши.

Внимательно слушай про заполнение регистрационных бланков - одна ошибка может надолго запороть всё дело. Не спеши, слушай инструкции.
я вообще был под столом, когда сосед рассказал следующее
на этом самом эге мобилой снял воросы и отослал репетитору, а тот таким же образом ему прислал ответы, так что сади кого нибудь дома
а сочинение они просто списали из интнрнета таким же образом
У меня мама сейчас поехала на проверку еГЭ. Она учитель. Знаю, что обязательно нужно писать понятно, так как всё кроме части А проверяют учителя. Они могут выбросить вашу работу и поставить 2. Так что будьте осторожны. Не хамите никогда!! ! Может на проверку попастся тот же учитель!
Vip_Studio Vip