Школы
Дайте совет. Умоляю.
В общем, началось всё с того, что перевели меня из школы в Гимназию. Мало того, что меня все гнобят, никто не понимает, не верят ни слову, подставляют. Я ещё и не успеваю в учёбе. Имею тройки. Класснуха убеждает всех, что я троечница, ей же и останусь, и когда к ней за советом приходят другие учителя (что мне ставить) , она говорит, чтоб тройку ставили. Сама же ведёт с родителями к директору, хотя он и не приглашал. Директриса злобная. Родители бьют каждый день. (Представляю что будет после директора) . ИМЕННО МНЕ не разрешают в школу ходить с распущенными волосами (с прической мне не идёт, т. к. у меня КРУГЛАЯ голова) . Решить проблему могу Я и только Я. Не знаю как. Мне всего лишь 13 лет... Хочу сдохнуть. Боюсь того, что говорят, если на себя наложить руки, мол, в ад попадёшь, а я верю в это всё. Надежда была на 21 декабря. Но конец света оправдал мои ожидания... Ещё у меня нету друзей. В общем НЕНАВИЖУ ВСЁ И ВСЕХ (кроме животных).
Жизнь тебе предстоит тяжелая и неинтересная. Но нет худа без добра - зато короткая!
пусть вернут назад. зачем переводили-то? из-за того, что звучит красивее?
Да не отчаивайся ты так. Поверь - вырастешь и тебе на эти вещи станет абсолютно по барабану. И на школу, и на придирки родителей.
Просто держись и отвлекись на что-то, почитай книги, посмотри любимые фильмы, увлекись аниме каким-нибудь найди в нете друзей по интересам. Жизнь прекрасна. Это тебя отвлечет от всякой фигни в башке. Со временем все пройдет.
Надеюсь, родители все же не злоупотребляют рукоприкладством, иначе это более серьезная проблема, чем неуспеваемость и неприязнь со стороны преподавателей, со всеми вытекающими последствиями от обращения в органы опеки и попечительства, полицию. Существует телефон доверия для детей 8-800-2000-122, если будет совсем тяжело. Наверное, все же есть вина и в Вашем поведении, переходный возраст все же. Постарайтесь спокойно поговорить с родителями, с преподавателями, убедить их в своей серьезности и адекватности. Если пока сложно найти друзей в новом месте, в интернете Вы всегда найдете желающих пообщаться, часто даже участливых и дружелюбных собеседников. Не отчаивайтесь, будьте терпимее и справедливость будет на Вашей стороне!
Просись назад в школу. Просто не срослось с гимназией. бывает.
Прочла всё Ваше сочинение и не нашла в нём ни одной грамматической или пунктуационной ошибки. ВЫ — РЕДКОСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, Ленка Новикова! Вы обязаны осознать свою ценность и беречь себя как хрустальную вазу. Пусть все сдохнут, но Вы должны остаться :)
Это называется систематическое унижение. Можно подать заявление в прокуратуру.