Кристина

Дайте пожалуйста совет !

У меня есть подруга, мы с ней живем в одной комнате в общаге +еще 2 сожительницы .
Суть такова, что эта подруга за глаза говорила обсуждала меня с девчонками с комнаты и говорила ужасные вещи обо мне.. Сказала им что я тупая, что с меня смеется вся группа когда я отвечаю, что со мной никто не дружит... Говорила про мои личные отношения с парнем (интимные) хотя я ей ни чем не делюсь, она об этом знать не может, что я зараженная чем-то и моего парня мать дает деньги, чтобы меня вылечить, что я с ним расстанусь скоро, у нас не серьезные отношения, что как мне не стыдно жить у него дома, когда есть мама, мы творим что хотим дома, а мать спит на полу... Как можно такие вещи говорить девушкам с комнаты да и вообще обсуждать да и еще грязью поливать ...Это не ее собачье дело, притом если это все не так. Я с ней стала разбираться, она мне на все ответила, что хочу то и делаю, + у нее ДЦП, я с ней хорошо дружила, уважала, поддерживала как могла, никогда о ней кривого слова не сказала ...Я ей за это влепила пощечину, я считаю что заработала, она один раз меня предала, но я ей простила.... Как с таким человеком быть после это ?!Она дольше продолжает меня оскорблять и наговаривать... .

Анастасия

она тебе просто завидует, а когда завидуют, тогда поносят на чем свет стоит

Salidin Kurmanaliev

зачмыри ее.... скажи что она тиктоник без подготовки ебашит лучше чемпионов....

Алексей Голованов

есть возможность пережайте в другую комнату, лучше средство игнорировать ее а время покажет кто прав кто виноват не затевайте ссоры скандалов, это будет выглядеть как шапито или шоу которое бесплатно будет смотреть вся общага

Саша Дроздов

Да шли ты такую подругу, с ней даже говорить не стоит и так все понятно!)

Dovlet Esenov

Спокойствие! и полный игнор!

Нина Рябко

Что на больных обижаться

Ольга Воробейчик

Не общайся с ней как подруга, видимо ей нельзя было доверять.

Маньяк Фишер

Зачем дружить с даунихой, типа страшная подружка?

Дима

Попрощайся с этой личностью раз и на всегда.

Ni
Nikto

зависть, и все.
скажи ей одно - унижая, выше не станешь... .
это по ходу на все, что она способна в этой жизни. обсЫрать.
общайся - не общайся твое дело, но скажу тебе так, если человек предал один раз - второй тоже будет.
и вообще, старайся меньше делиться сокровенным... а Бог накажет потом, увидишь.
Удачи 🙂

Ек
Екатерина

Поверь, ей это обернется. Это факт. Не переживай. Она никогда не была твоей подругой. И смысл её так называть уже нет. Лучше переехать в другую комнату. Иначе будет ещё хуже.

Галина Козлова

Забудьте о ней

Ирина Ускова

Переходи в другую комнату-иного выхода просто нет. В общежитии это несложно. А с девушкой этой прекрати пока любое общение. И не называй её подругой-она тебе скорее ВРАГ.

Оксана Иванова

Не нужно было с ней дружить. Возможно она считает, что ты с ней из жалости и от злости, решила наделать тебе гадостей.