Сеймур Мисирханов

Как поступить? Дайте совет

мы с Настей подруги учимся в школе, и в связи с наступлением экзаменов она мне рассказывает: "Моя подруга Даша сдала матан сегодня на 3" я естественно учась в 11 классе не могла не поинтересоваться как и что? я спросила :"А как матан сдают? там билеты или что? почему на 3? она я думаю могла бы и на 4 сдать" Настя сказала, что вечером с ней встретится и узнает что и как? Сегодня на перемены она говорит: "Я спросила у Даши как она сдала? она поинтересовалась кому так интересно? Я ответила моей однокласснице, ну что тебе дать телефон ахахах Даш, позвонишь ей расскажешь? Да и ей интересно что это ты на 3 сдала только? на что Даша ей говорит: "да пошла бы она нахрен! дура тупая! какое ей дело? посмотрим на что она сдаст!" позиция Насти меня немного шокировала... мне было неприятно первое что она мне об этом в лицо сказала, второе, что никак не заступилась за меня, а лишь посмеялась. разве я могу нормально после этого к ней относиться? и вообще она все переврала! мне теперь не очень приятно с ней общаться! а как бы вы поступили? (ситуация не моя.)

Бродяга******* Дневной****

сказала бы тоже самое своей подруге !

Светлана

otvetila chtob oni obe powli tuda we i ewe dalwe!

Анна Трофимова

Короче, сдай матан на "5" и пусть не пиздят дуры тупые)

Кристина

збудь и сдай на отлично!

Артем Суюшев

не думай б этой истории она не стоит таких переживаний, у тебя егэ скоро:) хотя оно тоже не стоит переживаний, а матан-это жопа которая сдаётся по билетом, я его кстати вот тоже на 3 сдала:))) и рада хоть этому препод жесть:)))

Елена Матвеева

пошли её нахер вместе с дашей. потом сама извинятся прибежит.