Андрей Власов

дайте совет как поступить???

есть один парень мы с ним общались он звонил потом пропал ну я думаю раз он позвонил и не напомнил про свидание значит все ...и я не стала ему звонить и он мне не звонил.... потом он звонил ошибался номерами первый раз вообще разговаривал а потом стал называть другим именем ...дальше опять он позвонил сказал якобы кто то звонил с его телефона.... на следующий день он позвонил мне нормально мы поговори сказал я тебе вечером перезвоню и опять исчез.... я уже начала чувствовать себя дурой.... что ему сказать когда он позвонит в следующий раз ???

На
Наталья

не бери телефон. Какой то недоделанный любовник. или прикинься дурочкой " вася?? ? какой еще вася? не знаю такого! "

Светлана Долгова

Жди, если позвонит спроси что происходит а так больше ничего не могу посоветовать)

Елена Замотаева

Абонент вне зоны доступа.

Татьяна Маркина

Поздоровайся и поддержи беседу.: -)))
Я так поняла, большего не требуется.: -))))

Сергей Плохов

Не берите трубку, потому что вас держат за дуру. Не позволяйте себя унижать.

Ма
Макс

Мне одна тоже частенько ошибалась, послал ее в пизду, теперь не путает номера!

И*
Иван ****

Он в плену у террористов. Твой номер телефона - это его последняя соломинка. Его часто пытают, отчего он трудно соображает и постоянно прослушивают, поэтому он не может говорить прямо.