Андрей Способин

Дайте совет, как поступить в такой ситуации?

учусь в университете, у нас очень большие нагрузки, порой приходиться ночами не спать, чтобы подготовиться, я очень стараюсь, но как не странно, результат нулевой, мой организм не выдерживает, у меня уже месяц депрессия, бессоница мучает, плачу все время, плохо уже воспринимаю, когда мне что-то говорят, складывается ощущение, что говорят на другом языке, из-за этого не могу ответить на семинарах и т. п. Хотела перевестись на заочную форму обучения, но такой на нашем факультете нет. Говорила с мамой, она сказала, что со всеми такое бывает. На этом разговор закончился. Не могу найти выхода из такой ситуации, может вы что посоветуете?
я хотела бы бросить университет и заняться чем-нибудь другим, что вот с этим делать? Учусь на 2м курсе

Светлана Воронина

Если тебе нравится то на кого ты учишься то нужно учится. А вот если учишься только для того чот бы учится то переведись куда то в другой институт.