Елена Петрова

Дайте совет, как мне поступить правильно ...(ситуация)

Так случилось, что в 90х остались мы вдвоём с дочей, жили на селе, работы хватало, пускай небогато, но вырастил. Дочь после школы в мед. институт поступила, познакомилась с парнем (он из Германии) он помог ей найти работу и они сейчас живут вместе в Германии, но дело в другом, они прислали мне приглашение на свадьбу, дочка сама сегодня звонила приезжай просит. А я вот весь в раздумьях, я же "деревня" окромя соседней области негде не был, как я туда поеду, боюсь, что дочери за меня стыдно будет перед людьми, а с другой стороны дочь обижать не хочется, вот и не знаю как поступить, может вы посоветуете ?
Спасибо, что дочитали, с уважением Алексей.

Валентина Пыко

Да перестаньте, какая разница откуда вы, в деревне тоже приличные и умные люди. Дочь выходит замуж! Это же такое событие! Конечно, вы грамотный, но боитесь зря. Если есть деньги на билет, то ноги в руки и бегом в Германию!

Юля Яковлева

езжай конечно. . .у тебя дочерей много, и они часто замуж выходят?

Татьяна

поежай не будь лохом

Андрей Чеботарев

аналогично ...только моя мне сказала = без тебя не было б меня и спасибо что ты есть и неважно какой главное мой ...ощути это и не комплексуй

Йо
Йохан

Алексей, а чего бы и не посмотреть мир на старости лет? Мой бывший босс, после ухода на "пенсию" тоже смотал в германию, вернулся на собственном "мерседесе" И тоже, обычный деревенский мужик

Башир Катиев

Что тут думать? Езжайте конечно.

Ан
Анна

Это.. . не причина, надо ехать.

Cutie

да прекратите вы, езжайте даже и не думайте

Lara Lara

я считаю, нужно обязательно вам поехать.

Ангелина Садова

А чего стыдиться-то? Вопрос написали весьма грамотно, значит, интеллект в наличии имеется, в грязь лицом не ударите, дочь не опозорите. Оформляйте загранпаспорт, покупайте пиджак с отливом- и на свадьбу. Не парьтесь.)))

Ivan Belov

Если Интернет освоили, тот и там в грязь лицом не ударите.

Светлана Матюсова

Обалдеть, как можно не поехать на свадьбу к единственной дочери? ? Дочка должна чувствовать в такой важный день родное, отцовское плечо.... Покупайте костюмчик, рубашечку - и в дорогу! Здоровья Вам и счастья Вашей дочке!!

Владимир Иванов

Здравствуйте, Алексей. Я думаю ваша дочь понимает, что вы нигде не были и поможет вам добраться до самой Германии. На счет "деревни". Оденьте свой самый лучший костюм, или купите новый. Прихорошитесь. И будьте увереннее, вы же отец невесты. Если уж совсем дела плохи, спросите у дочери, как вести себя при немцах. Ваша единственная дочь выходит замуж, чего тут думать ехать или нет. Надеюсь я хотя бы чуточку помог.