Общество
Дайте совет. Как вести себя в таких ситуациях ?(ВН)
познакомился с девушкой.Пригласил на свидание. Она согласилась.Ну короче.сидим в кафе.никого не трогаем,мило общаемся.Тут к нам подошли два молодых человека и начали на меня наезжать(до сих пор не понимаю что я им сделал ).А я парень молодой(19лет),никогда серьезно не дрался да и спортом особо не занимался. Я понял что я с ними несправлюсь ,пришлось терпеть унижения.Но им этого было мало и они вытащив меня на улицу и начали избивать .Потом видимо их кто то спугнул и они убежали . У меня вопрос !Что нужно делать, когда тебя унижают перед девушкой, но ты знаешь что они тебя сильнее,ты просто им ничего не сделаешь?
Нужно было как то девушку отправить, а с ними разобратся зарядить одному в табло и ноги в руки.
Тренируйся вовремя
Газовый баллончик, электрошокер, травматический пистолет... .
В конце-концов, если дело происходит в кафе, то там, наверняка, есть охрана или хотя бы администратор - это их дело предотвращать конфликты....
Елена Буренина
Во какой умный за компом. просто наверно ты в такой ситуации небыл.
Andrej Enns
Приметы нашего времени: Если дядя покупает газовый баллончик, электрошокер или травматический пистолет, следовательно дядя собирается познакомиться с тётей )))
Начни бухать и синие мордобои станут для тебя привычным делом
Ну тебе будет очень стыдно, а девушке тебя очень жалко, в итоге ты все равно будешь в плюсе.
Светлана Чабан
Юлия, я не думал, что Вы такой тонкий человек!
Поломают не поломают, надо пытаться сопротивлятся, так хоть в глазах девченки не упадешь, а еще она тебя пожалеет и даст. Гы.
Andrej Enns
Какой смысл давать мёртвому? ))) Пожалеть - ещё куда ни шло )))
очень жаль, что так случилось, неужели вокруг не было никого, кто мог бы тебе помочь, надеюсь, девушка к тебе не изменила отношения. Ну я бы им сама настучала. Впредь избегай подозрительных забегаловок, пусть будет побольше народа, научись быстро оценивать контингент и обстановку. Ну, в безвыходном положении дерись как можешь, хватай все что попадет под руку, ори, матерись, пускай в ходкогти, ноги, зубы, запугай противника силой духа, хуже уже не будет. смотри на 1 канале Самооборона, 2-3 приемчика выучи наизусть. не бойся, я с тобой. удачи!
История литературы и даже кинематографа в таких ситуациях дает массу убедительных вариантов и все друг другу противоречат. . Я думаю, вам нужно просто внимательнее выбирать места общения с девушкой. К тому же. . если уродов несколько, а ты один. . тут можно и просто убить кого-нибудь без особого сожаления. обломать бутылку об стол и в глазик (острыми краями)..
гни свою линию и ничего не бойся
надо было сходу в бубен самому здоровому! тебя, конечно, уработали бы, зато девушка твоя скорее всего оценила бы. . а терпеть унижения. . да еще и рядом с девушкой.. . нет.. . лучше быть побитым героем, чем "забитым" хлюпом.. . парень, у тебя есть принципы вообще? развивай их! а уродов никуда не денешь! они были, есть и будут! если всех бояться, то и из дома выходить не стоит.. . уважай себя! будь увереннее! и за девушку свою зубами грызи недоносков!
Выбирай: Жить как мышь в норе 100 лет, или 1 день, но свободным, как тигр.
(моя девушка вот, всегда у меня на плече. Кто обидит? )))))
Оставаться самим собой.
Никогда не терпи унижения! Нужно уметь постоять за себя и за человека котрый был рядом с тобой. Начни заниматься боксом или другими видамии спорта котрые подойдут тебе. Жалость со стороны девушки, это не очень хорошо. Может в следующий раз ты постоиш за себя!
И не называй себя гадким утенком! Люди будут тебя так же воспринимать!
Наталья Горшкова
Непоможет, он с боксом они с битой, он с битой они с пистолетом ит.д.
Если девушка понимающая, то поможет подняться, отряхнуться, и забудет
Да ты не шатайся с девушкой по всяким злачным местам: -) выбирай проверенные кафешки, где даже если че, то охрана все уладит: -) на хамство и быдло лучше не региагировать в любой ситуации. Если даже справишься с этими двумя, какова вероятность того, что их не ждут на улице друзья-быдлята? и если унижение забыть можно, то отбитую печень или придавленный мозг вряд ли.
Но лучше просто ходить в хорошие кафе: -)
позвонить спокойно в милицию, и поверь девушка за это тебя не осудит.
Анна Редькина
а как ты себе это представляешь в подобной ситуации? "подождите парни, я в милицию позвоню!" так что ли?
Лиля Романенко
Надо только, отправляясь на свидание, взять с собой побольше пакетиков "Спокойствия" ))) Так, на всякий случай. А случаи всякие бывают. И туда могут ))) Туда тоже пакетик )))
начни ходить в качалку для начала. приведешь себя в нормальную физическую форму и запишись в какую нибудь секцию