Общество
Дайте совет, очень нужно. Ситуация внутри.
Разочаровалась в людях, разочаровалась в работе. Вложила все силы, а получила только неприятности и удары. Нахожусь в состоянии непонимания что произошло. Ни общаться ни с кем не хочется, ни работать. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК НАЙТИ НОВЫЕ СИЛЫ И КУДА ДВИГАТЬСЯ?
Работа не совсем то, на что стоит тратить жизнь и не главное в жизни. Трудоголизм - психическое заболевание, сродни наркомании.
работа, карьера, бабки.... это не то, на что надо потратить свою жизнь! Любовь-семья-дети, вот это ценности! Остальное-пепел и тлен!
Проанализируй, в чём прокол. Может не туда силы вкладывала? Подумай, почему другие добились успеха? Некоторые ошибаются пытаясь всех ощастливить тем путём, какой сами придумали. Открой уши и послушай, что тебе говорят, может слушаешь только себя? Побудь в нейтралитете, делай только то, что необходимо, без фанатизма. А может перед свиньями бисер мечешь? В общем не впадая в уныниеоглядись, сама поймёшь что делать!
почитайте Карнеги
там много дельных советов
Алена, очень трудный вопрос. Но от свалившейся на голову ситуации надо извлечь выводы. Анализ происшедшего Вам поможет. Как говорят, ничего не происходит случайно, всему есть объяснение. Порой мы идет к неприятностям и ударам судьбы семимильными шагами сами, не придавая значения опрежделенным закономерностям. Ещё раз повторюсь, советовать вам не могу, так как не знаю вашей ситуации полностью, но попробуйте проанализировать стечение обстоятельств и событий и это будет ваш первый и наверное самый трудный шаг к успеху и обретению уверенности в себе и в людях.
Надежда Щукина
Вы считаете, что это трудный вопрос?Странно...вы вроде старше меня. Я просто вчера с такой же проблемой сталкивался, вроде быстро вышли на верную "дорогу".
Подумай о переезде в другую страну !
Передохни немного. Устрой себе отпуск. Мы все через эти разочарования проходим!!!! И не раз! Отдыхаем и дальше живём. Всё наладится
Вам нужно сменить работу и окружение.... Чем-нибудь увлечься, занять себя. Если есть время запишитесь на какие-нибудь танцы
Алена, я так понимаю, что вы что-то сделали, а вас наругали? Надеюсь, вы знаете правило, что "никого, кроме ваших родственников и друзей не волнуют ваши старания - платят за результат"? Значит что-то не так сделали. Силы надо искать в себе. Вы быстро сдались и зря. Таких никто не любят. Сейчас, чтобы жить, надо быть борцом. Так что думаю, вам надо воспрять духом, внимательно просмотреть все, найти ошибки и запомнить их, а затем делать работу дальше. Уверенно и внимательно.
возьмите тайм аут от всего, от работы, людей, негативных мыслей... уезжайте в отдых, расслабьтесь, успокойтесь, и все наладится
Для начала аватар поменяйте. Если вы человек.
Людмила Хореева
Только не обращайтесь к психологам. Проверено.
попробуйте "выпасть на дно". Хоть несколько дней не делать то, чего делать не хотите, баловать себя вкусным и отдыхать. И тихо посоветуйтесь с собой на тему "чего хочешь". Чтобы проще было - проанализировать чего НЕ хочешь. Ну и жить себя не насилуя.
Мне после кучи наиумнейших философских трактатов попались на глаза книги Н. Правдиной. Сперва в магазинах я на них криво лыбилась, а потом в руках подержала и обалдела: все, мною за много лет по крупицам из головоломного извлеченное уместилось в ее тоненьких, простых и очень позитивных книжицах. Почитайте, не пожалеете.
Удачи!
ПиСи: рекламным агентом книгоиздательства не являюсь!
Удачи!
Точнее-разочаровалась в людях, с которыми работала, наверное. Это бывает. Забей на эту работу и этих людей, найди что то новое и все наладиться. Жизнь-это не только сплошная белая полоса... но после черной-она все же наступает!

это депрессия! Смена обстановки, например отдых на Кипре, новые знакомства, или наоборот отстраненность от людей
нужно "накидаться".. )
сходите к психологу....
Алёна, здравствуй! Я профессиональный психолог с большим стажем. Если хочешь, давай детальней разберём твою ситуацию и решим твою проблему. Не хочешь публично, можно через сообщения на моей странице!
Светлана Svetik
Спасибо за неравнодушие к людям.
Максат Курманов
Спасибо, коллега!)
Сократ говорил: если меня обманули 20 человек, то это не значит, что я не буду верить 21-му.
на самом деле отдохните, наберитесь сил, и начните все сначала, уныние пройдет. а если совсем плохо станет, не замыкайтесь в себе, пишите.
просто отдохни.. . оторвись) всё наладится)
Добрый день. Есть профессиональные психологи и тренеры, которые довольно легко "сдвигают" людей с мертвой точки. Я бы обратился именно к таким профессионалам. Тем более, что, возможно, у вас депрессия, а ее надо лечить профессионально. В интернете несложно найти хорошего консультанта, не хочу заниматься рекламой.