Алена Новикова

Дайте совет, пожалуйста, как поступить? Получилась такая ситуация..

Есть девушка (одноклассница) для которой я всего лучший друг. Люблю ее, общаемся год! Последнее время, именно в классе, стали меньше общаться.. с другими начала общаться, но мне говорит, типа бесят иногда и т. д. Когда вижу, что она с ними, хочется подойти и по голове настучать, ревную.. А на днях типа, написала у себя на странице, "сделай шаг, один шаг" хер его кому это адресовано.. Я не знаю, что делать? Уже бесит понемногу вся эта ситуация. . Как мне поступить? Поговорить с ней? И как выбрать момент для разговора.. у меня игонда не получается прямолинейно сказать..

Андрей Козловцев

Значит, попробовать сделать этот 1 шаг и не имеет значения, каким он будет: робким или уверенным, в отношениях без риска нельзя!

Роман Коваленко

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Наталья Л.

но ведь иногда получается прямолинейно- скажи

Natasha Kashpura

Ну парень, сказать честно, значит ты ей просто не интересен как парень. Не парься. переключись на другую девушку, пускай она видит, что ты нарасхвата у девушек, начнет ревновать, и сама будет и писать и звонить

Катерина Katesekret

конечно поговори с ней! ! но блин... есть такие девушки, которые принципиально не встречаются с одноклассниками.