Ольга Зибер

Дайте пожалуйста совет, как поступить в этой ситуации.. может ли быть любовь с первого взгляда?

Есть мальчик с которым я общаюсь на протяжении двух-трех месяцев, общались в соц сети в основном разговаривали по телефону, как-то не придавала этому какое то значение, ну общаемся и общаемся, как друзья. Но, вчера, первый раз увиделись, я начала стесняться, когда так никогда не было. мне он понравился очень, но дело в том что у него есть девушка, но и я нравлюсь ему, вчера она приревновала нас когда он меня обнимать начал и они поругались, он как обычно написал мы расстались навсегда но потом помирились они, он зацепил меня ( а я не знаю что делать, помогите советом

Наталья Горбунова

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Ан
Антон

На чужой каравай рот не раззевай!

Людмила Тузова

Зачем тебе такой упырь сдался? Поругался с девушкой, поругается и с тобой из-за какой-нибудь третьей. Чужих ошибок повторять не надо.

Наталья

Про любовь с первого взгляда не знаю, а вот стояк вполне реален ...

Иг
Игорь

в любовь с первого взгляда не верю....