Панфилов Сергей

любовь с первого взгляда...?

я хожу в церковь и в один для меня прекрасный день я там увидел девушку которая перевернула всё в моей голове. мне она очень понравилась я даже не мог сказать как.. . в этот день она на меня где-то 10-15 раз посмотрела ( можно ли считать что я ей тоже понравился?).. . но уже прошёл почти месяц а её не видно в церкви.. . а я всё не могу её забыть . каждую секунду когда я думаю о ней моё сердце как бы останавливается, я почти дишать не могу в этот момент.. .

1)можно ли это считать любовью с первого взгляда?
2)на верху я спросил но ешё спрошу - можно ли считать что я ей понравился?

всем спасибо за мнение, хоть некоторые и были отрицательными.... всё же я сам не знаю почему не подошёл к ней.. . это было слишком трудно для меня.. . я ведь некогда не любил.. . были увлечения но не любил...

Loki Laufeyson

Почему не подошёл к ней после Службы? Язык нам дан, чтоб выражать свои мысли, свои чувства.

Дмитрий Максимов

я верю в любовь с первого взгляда, она однозначно есть!!!! Думаю, что и Вы возможно ей понравились, но вот почему Вы к ней после службы не подошли, блин, ну нельзя так люди....

Crazy Mart

Это не любовь-это химия тебе в голову ударила! Сердце бьется, дыхание замирает-значит химия!

Мария Евстафиади

я тебе скажу две вещи.. .
во первых она тебе показалась такой красивой, потому что она не твоя была в тот момент
а во вторых она- твоей никогда не будет)) )

...и церковь-это не то место, где надо считать количество взгядов)) ) не верь классикам французским

Ан
Андрей

Похоже, что у вас любовь с первого взгляда и вы ей тоже понравились )) . Ищите теперь её .

Алексей Потапов

Конечно, это любовь с первого взгляда и Вы ей наверняка понравились, но я так же согласна с Милой, Вам стоило подойти и заговорить с ней. Но не теряйте надежду, по прежнему ходите в церковь и возможно вы ещё увидетесь 🙂 Ведь если это ваша судьба, то она никуда не убежит от Вас 🙂