Елена Тарасова

вы верете в любовь с первого взгляда??

Евгения Озерова

Нет и убеждена что никогда не поверю, с первого взгляда человек просто чисто внешне может понравиться

Инга

верю.

а ты?

Срочно скажи —

а ты веришь в такую любовь?

в которой не надо:

ни ласковых слез, ни долгих прогулок под яркой луной.

А только два взгляда лишь твой и мой.

В любви как будто и не были знакомы, но вдруг

Разлучившись жалеть обо всем, что больше не встретятся

наши пути, и сердце грустит, что все позади.

За бледным окном падает снег, а где-то на свете живет

человек, а ты вспоминаешь о нем-- вновь и вновь.

Скажи ,,,

а ты веришь в такую любовь?

Сл
Слава

любовь нет, симпатию да)

Ал
Александра

Нет. Любовь приходит с годами. А с первого взгляда может быть симпатия, не более.

Екатерина

Нет. Понравиться человек с первого взгляда может, это да. Влюбиться во внешность с первого взгляда тоже можно.

Guliza Ismailova

Это скорее желание или симпатия, но не любовь. К любви это не имеет ни какого отношения.

Дина Колпикова

да... но это очень редко!

Д*
Дельт@план ***********

Любовь с первого взгляда есть, точно вам говорю, другой не знаю.

Елена Юрова

С первого взгляда почти любой может показаться милым и добрым. А познакомишься поближе, окажется маньяк и извращенец. Не верю!

Сико

Автор а ты сам веришь?
Я вообще в любовь не верю.
А вот в симпатию с первого взгляда-это да..

Н@дюш@

Верю... это имеет место в жизни, но не всем дано, потому и ответы разные.

Юл
Юлия

Конечно!