Снежана Рябухина

А вы верите в любовь с первого взгляда?

Андрей Петухов

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Денис Вишняков

да, если это туфли!

Кирилл Беркут

как ни странно но это существует

Джим Челидзе

не верила до сегодняшнего дня, а ведь и ни влюбилась не в кого, а просто поверила в нее

Сергей Боханов

только с первого слова ...даже первый взгляд не поможет ..

Дилшод Ашрапов

нет, это симпатия

Елена Бобринева

Не верю) я называю это удачно понравилась с первого взгляда)

R A

только в секс с первого свидания

Оксана Чернышева

ни с первого, ни с десятого не верю....

Лера

Я слишком взрослая, чтобы верить в сказки

Иван

только такая любовь и настоящая

Юля Столяренко

С первого взгляда - симпатия.
А дальше уже возможно и любовь))))