Михаил Галебцев

любовь с первого взгляда

Доброго времени суток. Напишите своё мнение на счёт любви с первого взгляда аерите ли вы или нет и какие по вашему мнению плюсы и минусы у такой любви (просьба не флудить и отвечать по теме ) Просто очень нужны идей для Эссе

Михаил

Да, чувак, если это ТУФЛИ!

Елена Февралева

Бывает, это когда ты понимаешь каким то шестым чуством, что это именно тот человек, который тебе нужен, это самое лучше ...

Эльмира Димаева

она бывает. но не у всех. кому-то для любви требуется время. часто ее путают с влюбленностью. и не всегда она приводит к долгим отношениям

Евдокия Лабазова

бывает) а еще бывает трах с первого взгляда)

Уд
Удален

По мне, это возможно)))))) ) а по уже без разницы какой он потом будет при личном общении)) ) Можно влюбиться за секундуу) я в это верю) и у меня такое былооО))))))))

Артем :)

это не может быть любовь.
это может быть только чувство

Александр Кадин

влюбленность бывает а любовь нет

Бахтиёр Бакоев

во влюбленность с первого взгляда - да, верю (дурацкое дело нехитро) , а вот любовь с первого взгляда - это плеоназм, так как сама по себе способность любить (а не влюбляться) от первого или второго или тысячного взгляда не зависит

Саша Бурдин

да верю.... когда сразу и навсегда)