Галия Сабитова

Любовь с первого взгляда...

Ехал себе в автобусе, как вдруг зашла красивая девушка. Она села на другую сторону от меня. Я смотрел на нее, но не предавал этому вид. Во мне что-то перевернула когда она зашла. Все мысли куда то делись. Я ехал и думал как бы к ней подойти, но я боялся. И вот уже моя остановка и мне пора выходить. Я встал и ждал когда в автобусе откроются двери, но что то дало мне повернуть голову и я увидел, что это девушка тоже выходит на этой остановки, я так обрадовался. Я пропустил ее в перед, сделав вид что я разговариваю по тел. Я проследил за ней и заметил что она оборачиевается и улыбается. Я тоже улыбался в ответ к ней. И вот теперь я знаю где она живет, но не знаю дальнейших действий. У кого так было, Что нужно сделать. Мне 17 и я оч стеснителен.

Нина Смирнова

То, что она улыбалась в ответ должно было придать тебе смелости. Действуй как-то уже! Удачи, Ромео!

Наталья Трофимова

Пришли ей красивый букет с номером телефона внутри...)

Салават Хероев

Купи цветочком и покарауль ее, скажи что не мог забыть ее с того дня. Надо действовать, чтобы потом не жалеть о том, что не сделал, вдруг это твоя судьба?... попытка-она не пытка) ВПЕРЕД!!!

Азиз Бойбобоев

Если у нее если какой нибудь даже бывший опасный парень то твои мечты останутся мечтами. А так можно рискнуть если это стоит того.