Алишер Назаров

любовь с первого взгляда .

Недавно сидела кушала в кафе, вдруг посмотрела из окна и увидела что на меня смотрит один парень. Он смотрит все то время пока я там находилась. рядом проходили другие девушки но он смотрел мне в глаза .Потом внизу проходили парни он смотрел не посмотрю ли я на них. Он отошёл на минуту, и в этот момент я уходила, он не увидел меня. а я его. Я поняла что влюбилась, с его стороны почувствовала симпатию .Но наверно его я больше не увижу. Эхх

Pa
Pavel

он тупо пялился на своё отражение
а ты понапривыдумывала бреда

Максим Комаров

Это глупости... иллюзия обмана..)

Илья Рабенко

Если часто обедает там, то вполне возможно вмтретитесь

Zoka Mister

сходи туда опять

Иван Михайлович

ответ "к л" знатока конечно смешной ) но в твоей истории имеет место быть романтике, надо было одному из вас написать на стекле окна пальцем свой номер

Инна Богомолова

ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ И СИЛЬНО ПОЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА. НО ПРИ ВСТРЕЧЕ НУЖНО БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ СНАЧАЛА. И ОБЩАТЬСЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО. А ЕСЛИ ДЕЛО ДОЙДЁТ ДО ЖЕНИТЬБЫ, ТО НАДО ДО ЭТОГО ПООБЩАТЬСЯ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ МЕСЯЦ, ЧТОБЫ ХОРОШО ОПОЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА, И ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО СКАНДАЛОВ И РАЗВОДОВ, ЭТО ТО, ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ: ГРУБЫЙ ВЕК, В КОТОРОМ ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ, КАК ОПОЗНАЕТЕ ДРУГ ДРУГА И НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ, И ТОЛЬКО ПОТОМ МОЖНО ГОТОВИТЬСЯ К ТАИНСТВУ.

А СКОРОСПЕЛЫЕ ВСТРЕЧИ И БРАКИ МОГУТ ПРИВЕСТИ К НЕДОРАЗУМЕНИЯМ, КОТОРЫЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ В НАШЕМ ГРУБОМ ВЕКЕ - ВИДЕО.

Юлия Лобынцева

Он просто был голодный, вот и смотрел, что ты ешь)