Александр Старушенко

Дайте, пожалуйста совет как мне вести себя в сложившейся ситуации с моим парнем?

Дело вот в чем: неделю назад я не ответила на его звонок, потому что немного обиделась и легла спать. На следующий день он позвонил мне мы разговаривали во время разговора он бросил трубку. После этого неделю не звонил и не писал, даже с 8 марта не поздравил, 9 числа я позвонила ему сама, он сказал, что я от него что-то скрываю, я сказала, что это не так, спросила вместе мы или нет. Он ответил: вместе. На следующий день мы немного поговорили (он сказал что болеет и что при встрече поговорим), сейчас прошло уже несколько дней, он не пишет и не звонит, заходит в вк и сразу выходит? Помогите, как быть? Значит ли это, что мы расстались или что? Знаю, что сп в вк это бред, но он скрыл его от всех.

Саша Гетманский

Позвони ему, назначь встречу и решите все на ней, а не по телефону или вк.

Татьяна Швайгер

похоже что он просто искал повод чтоб разойтись и вот нашёл ...

Ол
Ольга

Если он думает, что Вы виноваты, то обязательно простит, при условии, что Он Любит Вас)))

Георгий Суханов

Если вам лет 15, то все норм)