Же
Женя

Сложилась вот такая ситуация в отношениях, кому не сложно дайте совет как себя вести!

Я с молодым человеком встречаюсь не так долго 2 месяца, все было хорошо, он уделял мне время, и отношение его очень радовало. Дело в том, что он 2 недели находится дома, а 2 недели работает в другом городе. И в этот его приезд он вел себя немного иначе, в плане того, что большее время проводил с друзьями, мне мог не отвечать на звонки, не звонить их-за этого мы очень много ругались.. . я уже думала, что мы расстанемся, он разговаривать даже не хотел.. . но потом я перестала ему писать, звонить и он написал сам, звонил, готов был встретиться даже в тот день, когда был на днюхе у подруги, готов был уйти оттуда.. . сейчас мы поговорили встретились, он извинился и сказал, что просто он не привык к тому, что у него отношения, и что нужно более ответственно к этому вопросу подходить! Расставаться он не хочет, сам сказал что хочет быть со мной.
Как вести себя с ним?? ? и говорят ли эти поступки о плохом его отношении ко мне? или может он правда в чем-то запутался

Раиса Ахмедуллаева

В этот приезд он вёл себя странно потому что, видимо, с кем-то ещё познакомиться успел, но если прибежал с извинениями, значит, или выбор сделал в Вашу пользу, или не хочет терять Вас как запасной вариант. В любом случае нервничать ни к чему - он тоже не единственный на свете. Будете уверенной в себе и самодостаточной - не захочет Вас терять, будете истеричкой - потеряете его. Тяните время, а там видно будет.

1Елена 1Королева

2 месяца - о чем вообще говорить?

Толик Грибенников

У каждого человека должно оставаться личное пространство и время

Дмитрий Мартынов

Найдите себе не такого вертихвоста:)

Мария Блинкова

Не рви отношения, дай ему все исправить.
Люди заслуживают второго шанса ( не всегда, но в этой ситуации точно )

Alex Badan

По-моему он всё объяснил. И звучит правдоподобно. И честно. Действительно аппетит приходит во время еды. Поверьте ему. Но.... тут есть такой момент. Раз он работает не здесь то приезд сюда для него как каникулы что ли. Поэтому он хочет и друзей видеть. Тоже понимать надо.

Василий Брюхачев

современный подход, нравиться трахаться вот он и не хочет расставаться) и не должен он быть с тобой в каждый приезд, он не твоя собственность и друзьям надо его внимание. и у тебя подруги есть.