Рустам Бафоев

Сложная ситуация - дайте совет?

После покупки квартиры у меня остаётся на руках 350тыс руб. Учусь я в универе на очном отделении (юрфак) 4ый курс - до апреля практика. Практика с 8 до 13 00.
учёба потом тоже в этом промежутке. Лучше эти деньги пустить на ремонт или купить авто - в такси или торговым представителем поработать? Есть ребёнок работы нет - в квартиру поселю квартирантов. Живу у жены

Денис Павлов

Ремонт квартиры то же требует немалых вложений!! ! Хватит ли сил после учёбы ещё и на машине рулить? Домой будешь приходить ночью - как тёплая какашка! Иначе ничего не заработаешь! Подумай хорошенько!!!

Юля Юсупова

Пусти на ремонт - квартира сдастся дороже. А машина в такси убьется за год.

Тихий Ужас

Нам бы твои заботы...

Slavik Foros

купить авто - в такси или торговым представителем поработать? Есть ребёнок работы нет - в квартиру поселить квартирантов - нормальный ход! Ремонт можно и попозже, годика через три.

Nastena

авто тоже будет требовать капиталовложения.

Ра
Рафаэль

Авто в наше смутное время не вариант. Дорожает бензин. ОСАГО. Налог. Штрафы. Да и вообще один бардак.