Славинский Игорь

прочитайте и дайте совет, если не сложно)

Встречаюсь с мч 2 года. У меня первый раз такое чувство. Я первый раз полюбила. В общении я со всеми простая, раньше у меня было ооочень много друзей. Но как я стала встречаться с мч никого не осталась, даже от семьи я уехала, ради него. Он очень ревнивый, слишком много придумывает. Говорит, что я ему изменяю. Говорит, надо из меня всю правду выбивать. Бывает поднимает руку на меня. Но в то же время, он обнимает, целует и извиняется.

Сегодня он приехал ко мне в 3 часа ночи, покататься на машине решил, мы отъехали от города на км 6.и улетели, разбились.
Решили дождаться утра, чтобы приехала машина и нас вытащил. Через часа пол, он опяять начал выяснять отношения. Сказал что я ему все вру, чтобы я собиралась и валила от него. А домой в 3 часа ночи 6 км пешком идти как то не хорошо. Я послала его нах, сказала все, что я о нем думаю. и пошла домой. Сейчас он мне звонит и извиняется. Так вот, ребят, что делать?

Алексей Клочков

послать подальше! Это не твой мужчина! Хватит унижаться и терпеть оскорбления.

Елена Текоева

даю.

совет.

бегииииииииииииииииииииииии

могу и помочь избавиться от придурка.

я его замочу.

хочешь?

Виталий Ромащенко

мужчины обычно четко говорят чего хотят. . так что делайте то что он просил. валить от него и как можно скорее. пока он Вас вконец не замучал.

Наташа Демьянова

простить его, и больше не общаться! ты женщина! ты богиня! мужик тебя должен на руках носить! А не вот это вот (

Aлексей Жуков

ищи нормально парня))) а этого в увол

Иришка Добродеева

Если не хочешь быть битой то нужно уходить после первого удара а не ждать другие....

Евгений Муратов

Ему бес наговаривает всякие гадости, то есть выяснять ваши отношения. Либо уйди от него либо заставь его измениться, чтобы не брал с потолка выдуманые измены и вранья. То есть ультиматум на кому ваших отношений. Это покажет что сможет ли его любовь изменить ради тебя.

Роман Руднев

Не оскудела ещё Россия тупизной. Ждёшь, когда в реанимации окажешься?

Анжела Сантьяго

Я бы и столько с ним не прожил (будь на твоем месте) , а когда поднял бы руку было бы последней каплей.. . Беги от него, чем скорей тем лучше....

Дарина Стерва

Даже не думай его прощать... Как ты думаешь нормальный, адекватный парень будет прогонять свою любимую девушку в 3 ночи будучи в 6 км от дома? Плюс он еще на тебя руку поднимает. не порть себе жизнь.. . Он наоборот должен ценить то что ты ради него всем пожертвовала а не топтать тебя как тряпку.

Маруська *******

А может, ему из тебя все же, наконец, щепы наколоть? Ты же этого сама хочешь)...

Стас Горин

Все свое окружение мы создаем: мыслями, словами или действием. Если пережитый опыт тебя не развивает. Меняй что нибудь из трех...

Элина Герасимова

попрощаься... 100%

Виктория Хатищева (Семенова)

тут сваха сидит - ОПТИМИСТ Удивляющий ( РЕДКИЙвид) всем помощь предлагает, может и тебе другого найдет))) )
пешком зря пошла - себя любить надо и пох что поругались - ты не свою гордость выстояла - ты у него на поводу пошла - добился чего хотел... послал а ты и пошла.. .
ты с садистом живешь, дорогая, с мазохистическими уклонностями) )
это НЕ нормально выпытывать что у тебя и с кем было (было в ПРОШЛОМ - там и осталось - нечего ворошить и такому "виду" мужчин лучше ничего не рассказывать никогда) из-за ревности он себе много накручивает, он в тебе настолько неуверен, что уже руку поднимал? ты ему что поводов столько давала? если нет - уважай себя (видимо влюблена по уши, что сказать либо сравнивать больше не с кем и не любили тебя по-настоящему - уважая, холя, лелея... ) тобой не дорожат и жизнью рискуют - разбились же!! ! (я уже молчу о заботе о твоем здоровье раз покалачивает) - ты либо ТеРпИ либо БеГи от такого. если инстинкт самосохранение еще есть - примешь правильное решение))

Наталья Деревягина

по этому поводу есть анекдот - послал муж жену на х.. . после очередного приступа ревности. она ушла, через час звонит: "дорогой, ушла куда посылал, делаю то в чем обвинял, что дура раньше не ушла! Хер оказался с квартирой, машиной и при крутых бабках! "
и еще одна статья на тему В мире нет идеальных людей - у всех нас есть свои недостатки. Вопрос долгой и счастливой совместной жизни, сводится к тому, готовы ли вы мириться с недостатками своего возлюбленного или нет. Если да, то нужно просто не обращать на них внимания, принимая человека таким, какой он есть. если нет?. Самая большая женская наивность заключается в том, что представительница прекрасного пола никогда не может оценить мужчину здраво, ведь верит «в лучшее» в нем, женщина все время продолжает надеяться на то, что Он, мужчина ее мечты, изменится. Она свято верит в это, прощая один за другим его промахи. Верит и прощает. А ведь в действительности ничего не меняется. Мы долгие годы наступаем на одни и те же грабли. Скажите, вы знаете хоть одну женщину, которая бросила бы своего парня- или мужа-драчуна после первой пощечины? Она прощает его, а потом получает по нарастающей. скандалы, истерики, Потом, лет через эдак пару, а то и пять, она все-таки уходит. разбитая, добитая и перебитая. А ведь это безобразие можно было остановить давным-давно, в день той первой пощечины, когда они еще даже не были женаты. А как женщины годами терпят- своих мужей-алкоголиков? - А терпеть не надо, - говорил нам академик на лекциях по судебной психиатрии. – Алкоголиков нужно бросать сразу…
А безграничная властность? А ревность? Как он изводит ее подозрениями на пустом месте, контролирует ее звонки, со скандалом вымогает у нее пароли к почте, читает ее письма, смс-ки?. . И за каждый полунамек, оскорбляет, унижает, говорит, что она не достойна чтобы быть рядом с Ним – мужчиной ее мечты. Нас с детства учат быть терпеливыми. Наверное, поэтому мы так долго терпим. Но что получаем в итоге? «Безвозвратно ушедшую молодость» , потраченные впустую «лучшие годы жизни» . Надо ли говорить, что женщина, которая уходит в 50-летнем возрасте, имеет гораздо меньше шансов устроить свою личную жизнь по сравнению с 35- или 40-летней? Спрашивается – зачем нужно было так долго ждать? Терпение– наш бич, не дающий осознать, до какой степени впустую тратятся наши силы. Но и за 50-летнюю женщину, которая нашла в себе силы начать жизнь с чистого листа, я всегда искренне рада. Ведь у нее начинается совершенно другая, полная ярких красок жизнь. А ведь любая трясина, в том числе и психологическая, очень сильно затягивает. Вы живете, «вкладываете» в человека время, силы, старания, эмоции, чувства. Вам кажется, что, руководя этой стройкой, вы построите целый замок – замок счастливой семейной жизни. А бросать на самом деле просто жалко. Жалко из-за того, что вы потратили на человека столько душевных сил, выносили столько надежд на семейное благополучие. И чем дольше вы так живете, тем тяжелее вам уйти. Моменты прояснения, безусловно, наступают. Особенно, когда вы отвлечетесь на что-то – куда-то съездите, пообщаетесь с новыми людьми. Под водопадом свежих эмоций вас нередко отрезвляет – кто вы, что вы и - главное – почему вы живете с этим человеком, Что вы до сих пор делаете рядом с ним?... Вы держитесь за него как за соломинку, потому что боитесь остаться одни. Проанализируйте, как часто и при каких обстоятельствах вы в мгновенье ока возвращались к своему бывшему? Потому что вернуться всегда проще, чем строить новые отношения. поэтому все мы погрязли в связях с бывшими возлюбленными, супругами. Страх гонит нас от новых знакомств Гонит к тем, кого мы знаем, с кем мы воздвигли мнимую безопасность в этом хаотичном мире. "разуйте» глаза – люди не меняются. И если вы хоть раз в жизни осознали, что достойны большего (я уже не говорю о том, если вы чувствуете это все время) , отбросьте эти грабли, посмотрите на «синяк» на лбу, который от них образовался за эти годы, и избавьтесь от него. Раз и навсегда