Ирина Попова

Сложная ситуация. Дайте, пожалуйста, совет.

На прошлых выходных бывшая однокурсница пригласила меня к себе в коттедж на 20-летие. Родители оставили ей дом на сутки. Были ее подруги, наши общие друзья и ее парень (мы с ним не друзья, но хорошо знаем друг друга) . Через 2 месяца у них должна быть свадьба. Ближе к ночи, он вынужден был отлучиться. К этому времени, она (однокурсница) уже была изрядно выпившей. Я никогда ее такой не видел. Спустя полчаса, она подошла ко мне, начала приставать и делать недвусмысленные намеки. Я дал ей понять, что мне неудобно перед людьми, и она повела меня на второй этаж. Пытался привести ее в чувства, но она полезла целоваться. Я не стал сопротивляться, все было как в тумане. Между нами случилась близость. Ситуацию усугубляет то, что она была девственницей.

С того момента, мы никак с ней не связывались. Не знаю, какую мне теперь модель поведения избрать? Боюсь и ее парня. Ему 25. Мне все-равно придется с ними когда-нибудь встретиться. Если она резко перестанет со мной общаться, это может вызвать у него подозрения, тем более, если он узнает, что она потеряла невинность. Как бы вы поступили? Все очень запутано. Я знаю, что нравился ей в то время, когда мы учились вместе, но она была мне неинтересна и я не отвечал взаимностью.

Лидия Рослая

Она на тебя накидывалась, а не ты на нее. Твоей вины тут нет, как говорится, "Если сучка не захочет, кобель не вскочет"

Aleksei Minin

Забудь. Веди себя как ни в чем ни бывало. В жизни всякое случается. А твоя однокурсница просто решила перед свадьбой пошалить напоследок, а тут ты под руку попался. Все пройдет, это молодость.

Вячеслав Фомин

Сложная ситуация, это когда на завтра нечем детей кормить. А это так, мелочь...

Сергей Спиридонов

В этом нет твоей вины.

Елена Левина

Короче парень у нее кто знаешь, сделай биту и дай пизды типо ты получил а ее послать нахуй

Денис Вишняков

Обнули все, что произошло. Было, и нет. Все.

Василий

Забудь. уверена, что она тоже хочет это забыть.

Зарзабон Зарзибон

а ты расскажи в подробностях все ее парню, похвастайся.