Seydgy Петрикеев

Сложилась такая ситуация!

Живу вместе с девушкой, но происходят такие странные вещи как: она говорит, что идет гулять с подругой, а на самом деле были у парня, выпивали. Сначала она этот факт скрывала, но сердце ведь не обманешь, сказала, мол не хотела чтоб ты ревновал, поэтому не говорила. Как это расценивать? Еще эти переписки с друзьми в контакте, не прибавляющие оптимизма! подругой, а на самом деле были у парня, выпивали. Сначала она этот факт скрывала, но сердце ведь не обманешь, сказала, мол не хотела чтоб ты ревновал, поэтому не говорила. Как это расценивать Еще эти переписки с друзьми в контакте, не прибавляющие оптимизма

Ксюшка Лукичева

ну как живя с парнем, ходить и гулять в другом месте без вас. . ужс. . гоните ее прочь..

Nastena

да попрощайся просто с ней!

не горит она желанием быть с тобой только, очевидно.

Самаэль Аун

она не прова однозначно и поступает не красиво по отношению к вам.

Лена Сергеевы

Может ты на свете лучше всех, только сразу это не поймешь...

Александра

если врет, лучше сразу расстанься, пусть с парнем выпивает.