Александра Волкова

Сложилась такая ситуация с девушкой!

Встречаемся 2 месяца, секс был раз 6 за всё время, я чувствовал как она возбуждалась, стонала, дыхание было как у человека который кросс пробежал, вроде бы всё хорошо! но за эти 6 раз она не разу не кончила... недавно у неё начались месячные, мы так зажимались что она чуть с ума не сходила как возбудилась, но увы эти дни... потом вчера был последний день месячных, мы просто валялись на кровати, ну там и понеслось, ласки, грудь, шея, и так далее, она опять как бы возбудилась, но я понял что это всё было просто наиграно, это было так видно что любой бы наверное заметил! Я спросил в чём дело, зачем ты имитируешь удовольствие? она ответила что сегодня всё ровно не чего не выйдет, зачем мол стараться... я теперь думаю что вся проблема во мне, что я её не возбуждаю, что не могу довести до оргазма, она меня любит и не хочет может обидеть, но это не выносимо, я хочу чтоб она тоже получала удовольствие, прилаживаю усилия а толку 0...что делать?) может она просто не хотела в данный момент?
или ко мне нет интереса? (
хотя говорит что со мною ей хорошо...

Екатерина Аксёнова

вот афродизиаки точно не помогут (чушь полная) . Насчет оргазма.... многие пары к нему идут месяцами ( у женщины я имею в виду) . Поэкспериментируйте, рукой... и так далее... поговорите с ней, только без упреков.

На
Наталья

постарайся заняться этим вне постели....

Ольга

Странная девушка.... спроси что доставляет ей удовольствие... эксперимнтируйте.... а может она фригидна))))))

ОК
Оксана Красноярцева

купи афродизиак в секс шопе и дай ей. спожет кончить даже от ветки.

Вероника Катаева

Поговори с ней серьезно. Выясни проблему и приступай к ее решению, а не паникуй и депрессируй.

Василий Трофименко

Тоже хотела написать что у мужчин семяизвержение и есть оргазм, а у женщин все гораздо сложнее. И многие девушки, иногда в первый раз его испытывают вообще после родов. А некоторые вообще НИКОГДА, за всю свою половую жизнь его не испытали. Так что не заморачивайся на этом. Ты все делаешь правильно, со временем все будет.