Ал
Александр

Я Андрей. Такая ситуация сложилась.

Такая ситуация сложилась. Сейчас я учусь на третьем курсе, занимаюсь спортом делаю результат и так далее... НО.. .

Меня это уже откровенно зае.. о, я хочу гулять как все ровесники, хочу мататься по клубам, хочу иметь свои деньги (я их заработаю, голова думающая) , хочу иметь свое жилье, и делать что хочу... НО... учебу и спорт бросать тоже не хочу.. .

Их фраза на мои вопросы обо всем: "Пока живешь с нами-живи по нашим правилам"

Что делать подскажите Что выбрать?

П. С. мне 18, я парень

просто фокус в том что хочу гулять уже сейчас, а наш спорт уже продан и куплен.. .

а терплю я уже с 17 после первой пробы маришки

КОГДА ОНО ВСЕ БУДЕТ!!!!

еще прикол в том что даже времени на погулять нет.. . все раб дни забиты, суббота наполовину тоже, воскресение- смысл идти гулять когда в понедельник на учебу в 5 утра вставать?

последний коммент- мой распорядок дня: 5.00 встаю; 6:00 уезжаю на учебу;... ; 17:30 приезжаю с учебы; 18:00 тренировка: 21:00 я с нее прихожу- будни

суббота: 13:00 встаю; до 19:00 либо соревнования, либо уроки; до трех гуляю (деньги кончаются) , потом в 4 прихожу

Воскресение: в 17:00 встаю; пока к учебе приготовлюсь, выложу фотки, долгое время пройдет, и тут уже незаметно 21:00

КАК С ТАКИМ РАСПОРЯДКОМ МОЖНО ВООБЩЕ ЖИТЬ???? ОН МЕНЯ ЗА...!

и да кстати прогресс один раз был виден: меня однажды отпустили на Пиратскую станцию, там я в хлам нанюхался фена, потом пришел домой, МЕНЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ ДО МОЛЕКУЛ РАЗБИРАЛИ, ЭТО НОРМАЛЬНО В 18 ЛЕТ????

Да учеба сейчас, а потом это то есть где-то к 40 когда уже извините меня член не встанет?!!!

последний коммент- Я: " Мам я сильно хочу есть, есть что покушать? "
Мама: " ЧТО [много мата] Покурил [опять мат]? "
Я: "Нет"
Мама: (убежала за тестом на наркоту)
потом он оказывается отрицательным.. . моя реакция понятна в данном случае...

на фрилансе много нае... обманов короче два раза уже было, третий не попаду

а на почасовую по 20 руб с окладом в 7-8 тыс, пусть такая работа катится куда подальше

я так понимаю, что тебе просто не 18 и тебе не понять меня

Дина Никулина

Понимаю тебя, Андрей, Но: учеба сейчас, даст тебе возможность зарабатывать деньги после окончания её, а соответственно и друзья, девушки, клубы, киновино и т. п. будет в неограниченном количестве! А это, друг мой юный - полная свобода и независимость!!!!

Егор Лыткин

Занимайся спортом и учись - потом все будет. Делаю так же, пофиг на гулянки, лишь трата времени

M*
Mari ***

Я тоже Андрей. Мне 25 лет. И я послал нахер всех с этими советами и продолжил заниматься тем, чем я хочу, а не чем все занимаются.

Артём Пышкин

Как делится возраст:
14 - 17 - учись, погулять всегда успеешь.
17 - 22 - учись, потом погуляешь.
22 - 30 - сделай карьеру, потом погуляешь.
30 - хватит гулять, пора бы остепениться.

Можно же всё совмещать, или если ты учишься и ходишь в спортзал нельзя сходить в клуб в пятницу или субботу?

Виктор Переездов

судя по приведённому потоку сознания, с головой у тебя всё-таки не всё в порядке))) ) Изрядно, видимо. тогда фена нанюхался)) )
Найди работу и живи независимо ни от кого. Не можешь - продолжай кушать мамину кашку из ложечки.
Насмешило: "Встаю в 17... выложу фотки. . и тут уже 21:00"))))))))))))))
Попробуй вместо выкладывания фоток заняться фрилансом, что ли.

Татьяна Брикова

я, так понимаю, тебе не с кем поп... здеть? Нелогичный бред в твоем повествовании.

Любовь Боброва

Андрей, ну, потерпи еще пару лет, до 5го курса! А там устроишься на работу и все будет иначе. Ну, как иначе? Встаешь в 5 утра, едешь на работу, херачишь там до 18-19 часов. Едешь за*баный домой, там готовишь себе пожрать, проверяешь почту, жрешь у ТВ, готовишь одежду на завтра, убираешься, моешь посуду, а там уже и 22.00, пора спать. Ни о каких тренировках уже речь не идет! Это будни! В пятницу вечером ты встречаешься с телкой, с работы, или сайта знакомств, вы, как приличные, проводите вечер в кафе и договариваетесь встретиться завтра. В субботу ты встаешь ближе к обеду (отсыпался за всю неделю) . В каком-нибудь клубе вы с этой телкой набухиваетесь, едете к тебе, трахаетесь, она остается у тебя. Утром в воскресенье болит голова и ты мечтаешь, чтобы она ушла. Но, сцуко, уходит она только к вечеру, после чего ты облегченно вздыхаешь, но твое счастье омрачено завтрашним понедельником. Потом она еще всю неделю названивает тебе и обвиняет, что вы мало общаетесь. И к концу недели она тебе так вынесет мозг, что ты уже не хочешь проводить с ней выходные и ищешь новую, с мыслью, что та окажется другой (Ха! Наивный!) . Еще будет много выходных, которые ты будешь проводить тупо дома! С мыслью: "Не видеть бы сегодня этих рож! Как же они достали! " Проваляешься у телевизора, или просидишь у компьютера и незаметно опять настанет понедельник. И самое страшное, что этот период и будет лучшим в твоей жизни.. .

О том что будет после того, как ты женишься и у тебя появится маленький ребенок я вообще рассказывать тебе не хочу, ибо опасаюсь за то, что ты покончишь жизнь самоубийством.

Аленка Руденок

Если сможешь себя обеспечить, то не живи с ними. а если нет, то потерпи (около 2 лет)

Вячеслав Трофимов

блин, но родители диктаторы. А что должен делать ты, по их мнению? ложиться спать после Спокойной ночи малыши? Спать в пижаме и не целоваться с девочками. Так у тебя вся молодость пройдет и останешься ты один. ТЫ объясни это родителям. А попробуй задать этот вопрос психологу, на сайте клиники УГМК Здоровье. Это в екатеринбурге, но врачи отвечают дня через 3-4-5. Спроси, это лучще, чем гадать.

Вячеслав Павлов

тебе же ясно говорят: "Пока живешь с нами-живи по нашим правилам" .. и это правильно.. . снимай жильё если потяшешь материально... и живи как хочешь.. . НО! Есть вероятность что замотаешься по клубам от безконтрольности. . это засасывает быстро и оглянуться не успеешь.. . бросишь учёбу а за ним и спорт.. так что, мне кажется если чувствуешь в себе отвественность за себя же.. . сьезжай от родителей.. думаю и им будет легче..

Guliza Ismailova

Ну вот, парень Андрей, скажу так: полезное можно совмещать с приятным, ты об это разве не знал? Если голова думающая, то найдутся финансы и можно снять квартиру.. . /пока/..а там-все твои интересы зависят только от твоего сильного желания их осуществить. Мой в 19-ть успевает и учиться и отдыхать и работать.

Vlad Shklyarenko

меня тоже так ограничивали. и тоже очень хотелось в клуб и гулять. а когда перестали запрещать сразу перехотелось. не дури. в клубах ничего интересного нет..