Лея Премыслер

как сложится его жизнь андрей 16.03.1967

Андрей Викторович

Это знает только он сам и то какие он выберет жизненные дороги. Все зависит только от него.

Сергей Винс

Не совсем удачно у него сложится вторая половина жизни. Обман со всех сторон.

Павел Тужилкин

Обычные гороскопы можно прочесть в СМИ. Загляни в его Карму: 1.Тем, кто родился с 7августа 1931 по 2 мая 1932; с 12 июня 1940 по 7марта 1941; с 17 ап-реля 1949 по 10 января 1950; с 21 февраля по 17 ноября 1958; с 18 декабря 1966 по 22 сентября 1967; с 2 ноября 1975 по 28 июля 1976; с 8 сентября 1984 по 2 июня 1985; с 14 июля 1993 по 8 апреля 1994; с 18 мая 2002 по 10 февраля 2003; с 26 марта по 22 ноября 2011.
– Грозят ранения и травмы, переломы, порезы, ушибы, неудачные хирургические операции, мигрень, болезни носа, проблемы с зубами. Кармические рецепты: Искоренять в себе вспыльчивость, отказаться от силовых методов решения проблем, с тем, что «против лома» тоже есть «приёмы» , не чертыхаться даже внутренне и по возможности воздержаться от военной службы по контракту.
Его созвездие по карме: МИНА – Трудно сохранить душевное равновесие, если мельчайшие неприятность (например, ссора в метро) вызывает у вас бурю эмоций, с которой почти невозможно совладать. А у людей, рождённых под знаком Мина, повышенная эмоциональность соединена со склонностью к самообману. Они ставят во главу угла собственные переживания, не интересуясь истинным характером характером и смыслом событий. Самое действенное средство против обманов и самообманов – не принимать поспешных решений, основанных на сиюминутных ощущениях.

Александр Фоменко

а что к 45 годам ещё не сложилась?

Наджибулло Лутфиллоев

побольше уверенности, терпения и понимания ему и тогда все будет хорошо.
Главное женщина была бы рядом, которая его направляла иногда, поддерживала)

Вероника Бойко

а хрен его знает! как сам себе создаст !

Татьяна Самошина

его дате соответствует аркан таро- влюбленные.. .
он всю жизнь ищет свою идеальную возлюбленную, которую рисует ему воображение.. .
потом вновь разочаровывается.... и вновь ищет.. .
притом причина в нем.... любить то сам и не умеет... все лишь слова.. .
и все сводится к сексуальной сфере... но далеко не духовной... холодное сердце.. .
притом год для него непонятный... находится как в подвешенном состоянии... человек не способен правильно оценить ситуацию.. и свою жизнь в целом.. .
вероятны ошибки... проблемы.. и неприятности... неудачный год для него.. .

Виктория Разумнова

он сможет держаться на плаву

Евгения Кузнецова

фейлы в самый неподходящий момент.

Сергей Павлов

если не был женат, то и не женится вовсе - это уже стало привычкой

Сергей Травин

вакуум вокруг
никаких желаний нет

Елена Сереброва

две дороги у него выпали